Плечевой нерв болит.
Болит левая рука, наружная часть предплечья, через локоть и большой с указательным пальцы. Чувствуется небольшое онемение и покалывание. Травм небыло. Боль разной интенсивности, примерно пол года....
Здравствуйте, проходили какие-то обследования? Чем лечились?
Екатерина, обследования не проходил. Махал согревающими мазями, клеил пластыри, начинал пить ипигрикс.
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и ЭНМГ верхних конечностей. Добавьте к лечению фламадекс 25мг 2р в день 10дней, нейробион 1т 3р в день, толизор 150мг 3р в день 1месяц