Красный ( бордовые) волдыри на рецепторах языка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста : полтора месяца назад на кончике языка появился маленький волдырь на сосочке языка. Похоже было на маленькую гематому. Но проходило время - не проходило. Пару дней назад волдырь как будто лопнул - так как пошла кровь сильно, но как кровь остановилась гематома осталась и появилась язвочка которая покрывается постоянно гноем. Вопрос что это может быть? Сейчас язвочка которая немного болит - не кровоточит , с такими же гематомами. Общий размер участка язвы 2-3 мм.

Здравствуйте, Дмитрий.Не хочу вас пугать,но иногда долго незаживающая язва-признак опухоли. Обратитесь к онкологу или хирургу,для взятия цитологического анализа. Пока можете мазать гелем холисал,он противовоспалительный.

Здравствуйте, обязательно консультация челюстно-лицевого хирурга нужна. Рекомендую солкосерил дентальную пасту , или витаон смазывать. К врачу обязательно.