Как пройти аудиоскрининг ушей 3 летнему ребенку
У нашего 3летнего ребенка проблемы с речью,невролог у которого мы наблюдаемся настаивает на осмотре сурдолога,который должен провести аудиоскрининг ушей. 2 раза мы были на этой процедуре и в состоянии бодрствования и в сонном,ребенок категорически не дает прибор вставить в уши.Данную процедуру проходили в роддоме,результат был хороший.То,что ребенок слышит я не совневаюсь,воспитатели тоже говорят,что ребенок слышит.Как уговорить ребенка на данную процедуру,может ктото подскажет как быть?
Здравствуйте.Вам к грамотному остеопату, нейропсихологу+ нейрогимнастика.Спец физио для начала речи ( в психдиспансере осуществляют).Зачем мучать ребенка, если он слышит.Если только наркоз...