Является ли гипопаратериоз противопоказанием при вакцинации от COVID-19
Добрый день.Подозреваю у себя гипопаратериоз. 4.5года назад при сроке беременности 12 недель упала в обморок,потом был приступ титании (руки акушера,конская стопа, судороги лица и онемела правая сторона тела).Через год ситуация повторилась,поставили магнезию и дали финазипам.В течение последующего времени были случаи, когда при резком эмоциональном всплеске начиналось покалывание пальцев рук и губ, щек, ощущения как предобморочного состояния, но таких сильных приступов с судорогами не было. Сейчас на работе заставляют делать прививку,страшно за последствия. Подскажите можно ли или все же лучше сходить прежде обследоваться.
Здравствуйте. Прежде всего конечно нужно обследоваться