Давит затылок

Здравствуйте у меня по узи шеи выявили что кровь хорошо подходит к голове а отходит плохо...ещё есть остехондрос...врач назначал цинаризин стало лучше...сейчас опять немного давит...мне ещё раз цинаризин пропивать?

Принятый ответ

В вашем соучае оучше пропить фезам по 2 капсулы утром и 2 посое обеда 2 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше пропейте омарон 1т 3 р в день 2 мес + детралекс 500мг утром 1 мес.
Регулярно делайте гимнастику для шейного отдела позвоночника по Шишонину.
Спите на ортопедической подушке.
Можно пройти курс массажа воротниковой зоны.

Алина, спасибо фезан и омарон это одно и тоже

Да, одно и то же

Алина, а фезан и омарон лучше чем просто цинаризин...?

Да, там ещё пирацетам есть

Алина, пирацетам тоже поможет? и почему цинаризин пьется 1 месяц а фезан и омарон по 2 месяца это же одно и тоже ?

Циннаризин тоже можно принимать 2 месяца. Длительность курса лечения определяется индивидуально, в среднем составляет от 1 до 3 месяцев.

Алина, спасибо решила принимать Омарон я принимаю ещё тералиджен их можно в один день принимать?

Да, можно, препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте, можно по 1 таб 3 раша в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. В шее болей нет?. давит в затылке порой из-за шейного остеохондроза. давление в норме?

Яна, давление в норме в шее болей нет

Если на фоне циннаризина было лучше, то да, попить его можно еще, его модно принимать долго, 3 месяца. Попейте циннаризин с пирацетамом - Омарон 1 таб 3 раза в день - 2-3 месяца.

Носите мягкий воротник Шанца по 2-3 часа в день, начиная с 2-3 минут, каждый день прибавляя по 3-4 минуты, доходите до 2-3 часов и носите так 2 недели. Спать на ортопед подушке.

Яна, спасибо решила принимать Омарон я принимаю ещё тералиджен их можно в один день принимать?

Да, можно, препараты совместимы.

Принятый ответ

Добрый день! Можно пройти курс циннаризина, но он часто вызывает сонливость. Лучше препараты Фезам или Омарон по два раза в день 2 - 3 месяца.В шею втирать Диклофенак - гель, можно массаж шеи, гимнастику, спать на ортопедической подушке.

Светлана, спасибо решила принимать Омарон я принимаю ещё тералиджен их можно в один день принимать?

Да, можно.