Потемнение кала
Здравствуйте, на протяжении недели кал темного цвета, шоколадно коричневый возможно. Вчера, когда он был пожиже, показалось что он с каким то красноватым оттенком. Подскажите пожалуйста, надо ли обращаться к кому нибудь?
Эдуард, сдайте анализ кала для копрограммы, если есть кровь, ФГДС, если там все спокойно, ФКС (Колоноскопия)
ЗдравствуйТЕ! Стул сам по себе оформленный? Что ели в течение недели из продуктов, которые могли окрасить стул?
Марина, обычной формы если вы об этом.
Ел из красищего вроде ничего такого, арбуз ел из красного
Арбуз мог изменить цвет стула..Понаблюдайте за стулом, если цвет на изменится в течение 1 недели, сделайте копрограмму..