Распирает нос и болит голова — вопрос №571134
Уже ни раз писала тут, попробую поточнее. Распирает нос в постоянном режиме, к вечеру хуже и ощущение, что задохнусь, но дышит нормально, немного искривлённа носовая перегородка (сказали, что она не причина болей), постоянные головные боли и особенно в висках. Мучаюсь так третий месяц. При наклоне наливается целиком только сам нос и больше ничего. КТ пазух и челюсти, МРТ, МРА, ЭЭГ головы, Уздс сосудов шеи ничего не показали, сказали все хорошо. Лечили в неврологии на дому и в больнице и результата никакого, стоматологи сказали все хорошо и лоры на осмотре тоже пожали плечами. Хрустит постоянно челюсть, иногда болит и постоянное щелканье за носом, когда лежу. КТ пазу тут https://cloud.mail.ru/public/LVkK/ksfANGGoM и с тех пор ничего не изменилось, только появилась щелканье и начало иногда ближе к вечеру резать шею. Заснуть не могу от этих болей. Подскажите куда ещё можно обратиться. В какое отделение мне биться, что б меня положили в больницу. так невозможно жить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!