Почему тошнит
Выпил кеторолак от зубной боли стало плохо, до рвоты тошнота голова кружится и раньше такое было быть может мой организм не воспринимает эти лекарства, посоветуйте пожалуйста какие нужно принимать, что делать?
Добрый день. Тошнить может не только от кеторолака (это бывает не часто, например, если выпили на голодный желудок), но и при сильном болевом синдроме, головной боли, повышении АД и так далее. Измерьте АД, поешьте, выпейте сладкий чай, полежите и можно снимать и далее болевой синдром любым НПВС