Проблемы с эякуляцией
Олег.Мне 58 лет.Гипертония 2. При эякуляции сперма не выходит наружу,а остаётся где-то внутри . 2 недели назад переохладился. Для профилактики принимаю Глансин 0,4мг. 1раз в день и свечи Простатилен.
Принятый ответ
Это побочный эффект глансина( ретроградная эякуляция).
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас ретроградная эякуляция от применения препарата Глансин. В этом нет ничего страшного. После его отмены всё восстановится и придёт в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это побочный эффект препарата.
После отмены всё восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте. Это из-за гласина, временный эффект. После окончания приёма все вернётся в норму.