Высыпания на запястье
Не давно появились на запястье водянистые мелкие прыщи, иногда бывает жжение. Не давно начал принимать витамин с шипучий и комплекс витаминов для мужчин. Чем можно полечить? Спасибо за консультацию!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на раздражительный контактный дерматит. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 5-7 дней
Алина, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день
Визуально - контактный аллергический дерматит, с приёмом витамина с не связано
Наружно крем акридерм 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. Мог возникнуть от контактов с растениями, хим веществами или с браслетом.
Наружно акридерм гк или тридерм 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Это контактный раздражительный дерматит. Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это аллергический контактный дерматит, акридерм крем 2 раза в день 7 дней
В этом месте как раз такие обычно воздействуют пряжка от часов или браслеты, не надевали что-либо подобное?
Здравствуйте, по всей видимости это контактный аллергический дерматит: http://dermatolog-gtn.ru/allergicheskij_dermatit_foto_simptomy_prichina_lechenie.html
Согласен с коллегами, крема Акридерм 2 раза в день курсом 5-7 дней будет вполне достаточно.
Здравствуйте Дмитрий.
Это аллергический дерматит. Скорее всего, контактный и не связан с приемом витаминов.
Для лечения используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Добрый день.
Аллергический дерматит.
Наружно вечером крем Комфодерм К вечером 7 дней.
Добоый день. Аллергический дерматит у вас .целестодерм 2 раза в день 14 дней .зодак по 1 таблетке на ночь 10 дней
Также рекомендую прекратить витамин с шипучий пить .аллергия как снежный ком .может им усиливаться
Здравствуйте, Дмитрий!
На коже раздражительный контактный дерматит. Пока откажитесь от украшений, часов. Наружно можно применять комфодерм мазь два раза в день 7 дней.