Прыщик на теле

На ручке несколько дней назад появились 2 красные точки. Спустя несколько дней стали похожи на выпуклые припухшие прыщики с покраснением вокруг. Что это такое и как лечить? Ребёнку 1 год и 1 мес…………..

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото

Увидела.
Похоже на укусы насекомых. Могли укусить мошки или комары?
Зудит?

Дарья, здравствуйте! Не зудит судя по всему. Насекомые, возможно… где-то на прогулке если

Принятый ответ

Местно мажьте фенистилом или псилобальзамом
Скорее всего укусили на прогулке

Дарья, спасибо.

Добрый день! Это реакция на укусы насекомых. Можно 2 раза в день обрабатывать локоидом

Здравствуйте, по фото можно предположить укусы насекомых, можно смазывать Фукорцином или зеленкой.

Здравствуйте обработка мирамистином
При зуде фенистил