Опасна ли тату? — вопрос №571396
День добрый!Я(48л) и моя дочь(27л)очень хотим сделать татуировки,но бутует мнение,что тату повышает риск развития онкологических заболеваний,а у моей мамы был рак сигмовидной киши.У меня самой много родинок,папиллом и возрастных кератом(локализация на животе,груди и спине).Все мои невусы и кератомы смотрели дерматолог и онколог и признали их неопасными.Скажите пожалуйста,действительно существует риск онкологии из-за татуировки,или это не более чем очередной слух?За ранее благодарна за ответы.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!