Консультация косметолога /

Заполняли носослезную борозду,теперь осложнения — вопрос №571516

Здравствуйте,крик души и лица,точнее глаз моих,помогите пожалуйста!в апреле месяце я обратилась к косметологу,заполнили носослезку,сейчас у меня висят огромные синие мешки,косметолог меня избегает всячески,возвращать деньги не хочет.колола она мне tesoro sub-q,то что препарат не сертифирован в России,узнала только вчера(многие начнут сейчас ругаться,но хожу к косметолога не каждый день)2мл,по 1 мл под каждый глаз,в общем все было на первый взгляд не плохо,был бугорок,но она меня успокоила и сказала,что филлер встаёт до месяца,через месяц мне все окружающие начали говорить,что у меня выпирает нижняя часть под глазами,особенно если смотреть сбоку, у меня глаза не на висках,мне было не видно,пришла опять к ней,она опять успокоила и говорит,что все хорошо,филлер идеально легла,это у тебя скулки, в июле я обратилась к ней опять,тк невооружённым глазом уже было видно мешки,сказала,что это отёчность от жары,а то что синяки под глазами,это вовсе не синяки,а вены мои и прописала лимфомиозот,пропила его,все без изменений,я обратилась к др косметологу и она ужаснулась,когда меня увидела,сказала,что нужно срочно раскалывать микродозами этот препарат,что уже образовался лимфостаз,пережаты сосуды и огромное количество препарата,филлер введён не правильно,в мягкие ткани,а не на кость,филлер стал мигрировать,браться за меня она не стала,хочу просто других специалистов послушать

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Чтобы говорить о решении вопроса, необходимо видеть фото того, что сейчас имеется. Вслепую тут ничем подсказать не смогу