Белые точки на верхней губе

Здравствуйте, болел туберкулезом v-6, легкая форма, были не защищенные половые акты, утром проснулся и обнаружил у себя на верзней губе белые подкожные точки. Почитал с чем это может быть связано, не думаете что это мб ВИЧ?

Добрый вечер! Никакой это не ВИЧ, это гранулы Фордайса - закрытые сальные железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Илона, спасибо большое, но у меня сейчас диарея общая слабость и головная боль, правда не большая, в остальном все нормально)

Добрый день! Это никак не связано