Задержка менструации 7 дней и тест отрицательный — вопрос №571757
Месячные должны быть 31 июля, но уже седьмой день задержка. Делала три раза тест и всё результат отрицательный. Признаки беременности есть, подскажите пожалуйста что делать. Или подождать и сделать тест попозже.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!