Можно ли принимать флемостон 2/10
Здравствуйте! Месяц назад удали матку с придатками и шейку, пью эстровел, арифон и лазап, уже почти неделю мучают головные боли, ночью начинаютя ближе к вечеру отпускает, обезболивающие не помогают, можно ли принимать флемастон 2/10, у меня гепатит с по типу хронического
Доброе утро! Сколько Вам лет?
Илона, доброе утро! 42 года
Гепатит С пролечен? Какой фенотип гепатита?
Илона, на тот момент когда обнаружили гепатит, это было в 2011 году, был назначен только фосфоглив ,другое лечение не назначалось, какой генотип не знаю
Это не лечение. к сожалению... Вам надо сдать суммарные антитела к гепатиту С. Если они будут положительные, то тогда надо сдавать количественный анализ РНК к гепатиту С и его фенотип. Если есть гепатит С, то принимать гормоны категорически нельзя
Илона, спасибо, большое!