Запуталась в лечении

Здравствуйте. Гинеколог после осмотра и при болях в левой нижней части живота назначила лечение цефтриаксон в/м, тиосульфата натрия в/в, свечи дикловит и клион Д. Через два дня пришли положительные результаты на gardnerella и escherichia coli (но чем лечить не знаю) и заболела ангиной. Назначили тоже антибиотик. Можно ли это всё лечить одновременно или сначала ангину а потом всё остальное. И напряг тиосульфата натрия, зачем его назначают если в описании написано антидот при отравлении цианидами?

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга, Цефтриаксон это и есть антибиотик больше не нужно, на ангину повлияет тоже!

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой еще антибиотик назначили?

Сергей, здравствуйте. Амоксиклав 1000

Принятый ответ

Здравствуйте, в что назначили от ангины? Цефтриаксон, который назначил гинеколог лечит и ангину

Екатерина, здравствуйте. Аэрозоли и полоскания. У меня ангидакт и фурацилин

Екатерина, можно ещё один вопрос вам? У меня пока под вопросом аденома гипофиза и какая-то ерунда с сосудами. Могут ли антибиотики влиять на эти вещи?

Нет, антибиотик не влияет. Лечение ангины местное и его можно сочетать с лечением гинеколога

Екатерина, спасибо

Тиосульфат имеет некоторое противовоспалительное и десенсибилизирующее действие видимо с этой целью вам его назначила гинеколог.

Принятый ответ

Здравствуйте, Цефтриаксон можно использовать и при лечении ангины. Тиосульфат десенсибилизирующее средство

Принятый ответ

Здравствуйте. Достаточно одного Цефтриаксона, хороший препарат с широким спектром действия.

Натрия тиосульфат обладает широким спектром действия и применения, оказывает антигистаминный,противовоспалительный и дезинтоксикационный эффект.

Добрый день! Этот вопрос лучше всего этот вопрос адресовать гинекологу

Анна, здравствуйте. Я уже если чесно запуталась сама. Столько сразу

Ольга, здравствуйте!
У Вас есть сейчас температура?