После операции ТГД
Операция была 28,07,2021 Сегодня появились розовые шарики, очень болючие, приблизительно 1-2 см в длину, что это может быть? Принимаю флебодиа 600, свечи прокто-гливенол сегодня последний день. Боли постоянно тянущие в районе копчика.
Добрый день Любовь. Операция ТГД это трансанальная деразретизация геморроя? Или что-то другое?
И нужно прикрепить выписку об операции и фотографию того, что Вас беспокоит.
Артем, куда я могу прикрепить выписку и фото?
Можно прямо в этом вопросе, только это платно.