Капельница с глюкозой

Добрый день. Сегодня ребенку 2,5 года в стационаре поставили капельницу натрий хлор с глюкозой 150мл буквально за минут 40. Чем это опасно, чем грозит ребенку? Спросила у мед сестры почему так быстро, она развела руками и сказала ничего страшного.

Принятый ответ

Ничем это не грозит кроме болезненность в месте введения, если её нет то всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, огромное спасибо

Добрый день. Её бастро вводить можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина, спасибо за ответ.

Здравствуйте, ничего страшного вводить можно так быстро, ничем не грозит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина, благодарю.
Насторожило, что обычно по 2-3 часа лежали с капельницой

Принятый ответ

В основном конечно вводим капельно не струйно, т.к. может участиться сердцебиение, но после отмены глюкозы ритм сразу приходит в норму, это не опасно но на будущее просите чтоб поставили помедленнее.

Здравствуйте!
Ничего страшного не случиться, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, спасибо ?

Пожалуйста!

Здравствуйте! Ничего страшного.янисем не грозит!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Нина, благодарю за ответ