Болячка на копчике и сыпь на спине — вопрос №572477
Здравствуйте в районе копчика образовалась болячка, увидела случайно, не чешется не беспокоит, а сверху над болячкой появилась сыпь, тоже не чешется , но странно болит внутри, как ушиб крестец, а ушиба точно не было. Подскажите пожалуйста что это может быть? И если это герпес то какой тип? Неделю назад у меня был герпес в уголках рта. Высыпаний в области гинеталий никогда не было, какой это тип может быть? И вообще может это не герпес?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!