Вопрос по поводу заражения
Здравствуйте.Еще один вопрос параноика по поводу бешенства. Уже прошло 5 дней с того дня как мне на ногу стал , дворовой щенок.Царапин небыло, по крайней мере видимых. Я конечно переживала по этому поводу, но вот уже как 3 дня появился насморк, слабость, головная боль, без температуры.Чувство все тело трусит, не знаю может от страха. Может это быть симптомами бешенства, нужно ди было делать прививку , боюсь что время упустила.Вся на нервах.Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас симптомы орви, это не признаки бешенства
Бешенством так не заразитесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Извините, я не поняла что сделал с вашей ногой щенок?
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту. Лечите ОРВИ. Бешенством Вы заразиться не могли. Оно так не передаётся.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не бешенство и оно так не передается.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашей ситуации риска заражения Бешенством нет.Не переживайте! Прививаться не надо!