Хотим начать жить половым путем с портнером

Здравствуйте, хотим с партнёром начать жить половым путем ,но хотим провериться на скрытые инфекции чтобы ненаградить друг друга чем либо ,Какой нужно здать анализ нам вдвоем чтобы проверить на скрытые инфекции ,как он называеться , спасибо?

Доброе утро! Для женщин - фемофлор скрин, для мужчин - андрофлор скрин

Илона, спасибо , а есле хотим зачатие плонируем какие анализы лучше сдавать перед контактом зачатия

Этих анализов будет достаточно

Илона, спасибо огромное