Единичное образование на головке полового члена

2 недели назад на головке появилось безболезненное образование. Выглядит, как немного выступающая над головкой точка, внутри которой большое количество красных точек, обособленных друг от друга. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
Надо подойти очно на прием к дерматологу и провести дерматоскопию
Похоже на образование
Если подтвердится, сразу удалите
После удаления: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужен осмотр в дерматоскоп для детальной оценки очага
Наружно крем неотанин 2р в день можно использовать

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно провести дерматоскопию образования у дерматовенеролога. Если практикуете незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то сдать ПЦР соскоб на все ИППП, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на плоскую папиллому . Нужен очный осмотр для уточнения диагноза и при необходимости удаление

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть аногенитальная бородавка, необходим очный осмотр, дерматоскопия, для уточнения диагноза, после чего решить вопрос о необходимости удаления образования.

Доброго времени суток. Скорее всего связано с ВПЧ - кондиломка. Очный осмотр, удаление и исследование на ВПЧ (типирование).
Прогноз хороший!