Покраснение и уплотнения на бедре

Здравствуйте, 3 дня назад появились покраснение и уплотнения как шишечки на коже с задней стороны бедра, зудит и чешется, думаю от пота, так как постоянно за рулём и это место потеет от сидушки, как это лечить?

Здравствуйте. Прикрепите более четкие фотографии при хорошем освещении. Болей нет?

Не болит

Принятый ответ

Принимайте внутрь таблетки Цетиризин 10 мг по 1 табл на ночь 10 дней от зуда, наружно крем акридерм 2 раза в день в течение 10 дней. Вероятно аллергический дерматит.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на аллергический дерматит, возможно на укусы насекомых . Внутрь Цетрин 1 т в день 7 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 10-14 дней