Выделения

Здравствуйте! У меня 9-10 недель беременности! И вчера когда пошла в туалет увидела небольшие количества выдения красного цвета на бумаге , а потом повторно они пропали! Что это может быть? Подскажите

Добрый вечер! Эрозии шейки матки нет?

Илона, здравствуйте, она была после первых родов, и мне её удалили

При данной беременности осматривали в зеркалах на кресле?

Илона, да осматривал врач, взял мозок, но на следующем приёме нечего мне не сказал

Какой результат мазка?

Илона, врач нечего не сказала, повторно на группу крови послала

Такие ситуации бывают либо при проблемах с шейкой матки, либо при низком расположении хориона

Илона, подскажите пожалуйста что мне делать дальше?

Просто наблюдать за выделениями. Если ещё повторится, то сделать узи и уточнить у доктора нет ли эрозии

Илона, хорошо спасибо, меня врач будет отправлять на 12 недели на УЗИ

Если выделения будут повторяться, то это показания для проведения внеочередного узи

Илона, спасибо огромное вам