Выделения

Здравствуйте! У меня 9-10 недель беременности! И вчера когда пошла в туалет увидела небольшие количества выдения красного цвета на бумаге , а потом повторно они пропали! Что это может быть? Подскажите

Добрый вечер! Эрозии шейки матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона, здравствуйте, она была после первых родов, и мне её удалили

При данной беременности осматривали в зеркалах на кресле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона, да осматривал врач, взял мозок, но на следующем приёме нечего мне не сказал

Какой результат мазка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона, врач нечего не сказала, повторно на группу крови послала

Такие ситуации бывают либо при проблемах с шейкой матки, либо при низком расположении хориона

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона, подскажите пожалуйста что мне делать дальше?

Просто наблюдать за выделениями. Если ещё повторится, то сделать узи и уточнить у доктора нет ли эрозии

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона, хорошо спасибо, меня врач будет отправлять на 12 недели на УЗИ

Если выделения будут повторяться, то это показания для проведения внеочередного узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона, спасибо огромное вам