Небольшое кровотечение медленное сердцебиение
Здравствуйте. Сейчас увидела немного каплю крови на бумаге, пошла послушать сердце малыша, оно доходит до 120 всего и то бывает меньше. Скорую вызывать буду только через 30 мин, тк один ребенок дома, жду родных. Что это может означать?
Доьрый вечер! Какой срок беременности?
Юлия Александровна, 12 недель завтра
Возможна угроза, вызывайте скорую помощь.
В стационаре Вас осмотрит врач, проведёт УЗИ и по результатам назначит лечение
Здравствуйте!
Какой срок беременности?
Елена Борисовна, 12 недель завтра
Я Вас поняла.
Может быть отслойка, поэтому кровит.
Сейчас примите Транексам 500 мг, а также 4т Дюфастона сразу, если не принимаете препараты прогестерона и вызывайте скорую помощь.
Елена Борисовна, сердце перепроверила, 170, в туалет ходила, больше крови не обнаружила
Здравствуйте. Какой у вас срок беременности?
Екатерина Александровна, 12 недель завтра
Сейчас примите Транексам 500 мг и обратитесь в гинекологический стационар для проведения УЗИ
Юлия, здравствуйте!
Какой у Вас срок беременности?
Лидия Владимировна, 12 недель завтра
Юлия, начните Транексам 500 мг трижды в день до остановки выделений. Нужно сделать УЗИ, посмотреть нет ли участка отслойки, гематомы. Половую жизнь пока исключите.
Сердцебиение плода на таком сроке фатальным допплером очень сложно прослушать, возможно Вы регистрируете свое сердцебиение
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Прослушать сердцеьиение ребёнка домашним доплером на сроке 12 недель очень сложно. Скорее вы ловите свой пульс, урывками чсс плода.
Кровянистые выделения могут говорить об отслойке, низкой плацентации, полипе.
Нужно выполнить УЗИ, установить причину.
На сегодня можно принимать Транексам 500мг 3 раза в сутки в качестве кровеостанавливающего.
Здравствуйте. Капля крови может быть из шейки. Если кровотечение тогла конечно нужно вызвать скорую. Какой у вас срок?
Асиет Шихамовна, 12 недель завтра
Асиет Шихамовна, была как капля, кровотечения как такового нет.
Принятый ответ
Тогла ничего страшного нет. Скорая вам не нужна. Сообщите врачу и завтра на осмотр