Результаты мазка на цитологическое исследование

Здравствуйте, я получила у гениколога анальзы мазка на цитологическое исследование. Написали из лаборатории - Клетки плоского эпителия с признаками CIN III (NSIL). Что это значит? Я не была у гинеколога 6 лет. Теперь жалею.

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас дисплазия шейки матки тяжёлой степени - это предраковое заболевание. Вам надо делать конизацию шейки матки