Почему флюс полез не наружу десны а на небо
Болит зуб, пью кетанов, флюс полез внутрь десны что делать температуры пока нет может быть из за таблеток, без них спать невозможно боль-адская, отдаёт в голову, ухо и половину челюсти, можно ли самому разрезать флюс
Здравствуйте!
Самим резать ничего не нужно,если не хотите получить еще большие осложнения,срочно обратитесь к врачу,нужно удалять причину,таблетки не помогут,ждать нельзя иначе это чревато развитием грозных осложнений угрожающих жизни