Совместимость лекарств
Здравствуйте! Пью нимесулид (при миозите назначили) и омез. Сегодня ужалило насекомое в область глаза (скорее всего оса), врач прописал капли Аллергодил и декса-гентамициновую мазь в глаз. Вопрос, можно ли совмещать все эти препараты, или лучше отменить нимесулид? Назначили на 5 дней нимесулид, пропила 4.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ
Добрый вечер! Нимесулид в какой дозе?
Анастасия, по 100мг 2 раза в день.
Пейте, можно совместить
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все указанные Вами препараты совместимы. Ничего отменять не нужно.
С уважением, Сергей Николаевич.
Принятый ответ
Здравствуйте. Совмещать препараты можно
Здравствуйте! Можно совмещать
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Можно принимать вместе.
Здравствуйте, Анна!
Все препараты эти можно сочетать, ничего отменять не надо
Добрый день! Да, совмещать можно
Здравствуйте. Можно. Средства для глаза местного действия и никак не повлияют системно.
Добрый день! Да, совмещать можно