Воспален кишечник
Можно ли совмещать амитриптилин и альфа нормикс. Воспаление в кишечнике
Здравствуйте , да можно , у этих препаратов нет взаимодействия!
Какие жалобы беспокоит и почему решили назначить альфа-нормикс ?
Дарья Александровна, с 21.09.боли с правой стороны, ближе к лобковой кости, и поднимается боль под ребра. При дефекации боли по нижней части живота.
Принятый ответ
Хорошо, можете еще добавить к терапии тримебутин по 200 мг 3 раза в сутки , он уменьшит боль и способствует восстановлению нормальной моторики кишки , если вы конечно ранее не принимали этот препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Да, препараты абсолютно совместимы!
Здравствуйте! Эти препараты можно и нужно совмещать.
Здравствуйте, да , конечно можно, взаимодействия не будет
Добрый день, Юлия!
Препараты совместимы друг с другом. Принимать совместно их можно.