С какого дня начинать пить циклодинон
Здравствуйте, была на узи. Заключение:мультифолликулярные яичники. Выписали циклодинон по 1 таблетке в день, натощак утром. А с какого дня не сказали. Скажите пожалуйста с какого дня начинать пить??
Наталья, добрый день! Циклодинон начинают принимать в любой день менструального цикла, только его доза 1т*3 раза в сутки. Одна таблетка в сутки не работает
Илона, спасибо за ответ. Странно мне врач и фармацевт в аптеке сказали по 1 таблетке в день
Добрый день! Значит принимайте по 1т в сутки