Почему постоянно диарея

Добрый день. Почему когда хожу в туалет у меня жидкий стул и в конце его кровь,но при этом ничего не болит? Что может быть? И что можно сделать, посетить врача не могу ,так как нахожусь в командировк

Вячеслав, чем более полно прокомментирован вопрос, тем точнее ответ. На вопрос "Почему" у меня нет ответа. На вопрос "Что это может быть" у меня более десятка вариантов.