Почему собака самка прыгает на ногу

Моей собаке Альке 13лет. Три года назад она стала прыгать на ногу моей мамы и заниматься мастурбацией. Сначала это явление было редким, со временем стало проявляться все чаще и чаще. В настоящее время она стала тяжело дышать, если ей не дать ногу и она не позанимается мастурбацией. На прошлой неделе ей удалили миому влагалища. Не смотря на это, она все равно просит дать ей ногу. Жуть, как ее жаль. Что делать? Пожалуйста, кроконсультируйте. Заранее благодарю. Наталья

Принятый ответ

Нужен осмотр покажите врачу. Гормональная причина. Киста яичника. Новообразования матки. Зуд петли. Вагинит и т.д.
Нужен осмотр врача очно и диагностика. УЗИ матки. Анализы крови.