Ухо у младенца
Нам 2 месяца. За ушками мокнет и есть неприятный запах, появляется корочка и все ушки шелушатся, так же на краю глазика. Когда чищу ушки кажется что только хуже делаю и рядом с ушками прышички иногда появляются. Мы на смеси
Без фото диагноз не поставить. Почитайте в интернете про себорейный дерматит у малышей. Он в волосиках, в бровях и за ушками проявляется желтоватыми корочками. Временное явление. Мойте с детским гелем. Со временем пройдет само