Постоянные мысли о том,что станет плохо
У меня одна проблема. Мне всегда кажется,что мне в любую секунду,минуту мне может стать плохо,боюсь,что с сердцем станет плохо или давление поднимется. По мимо этого ощущяю постоянно шум в ушах, как будто сердце не правильно работает,хотя дела УЗИ и холтер вешала вроде все норм.э,постоянно трясёт меня
Здравствуйте.
В Вашем случае необходима помощь психотерапевта по методике когнитивно-поведенческой психотерапии.
С уважением, Сергей Николаевич.