Беременность ли это?

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 17 лет Из за гастрита я сбросила 8 кг за месяц и у меня пропали месячные,их не было месяц, но недавно пришли и шли не 7 дней как обычно, а 5, могу ли я быть беременна, но я девственница!

Здравствуйте. Если не было полового акта с мужчиной ,то однозначно нет. Скорее всего у вас все это на эмоциональном уровне происходит. Конфликты, стресс. Поищите тут проблему

Здравствуйте!
Если у вас не было полового контакта, то, безусловно, нет.
Следите за менструальным циклом и если будут нарушения, то обязательно обратитесь на обследование к гинекологу.

Здравствуйте,нет без па беременность не бывпет

Здравствуйте! Женский организм чувствителен к любому стрессу, а резкое похудение это большой стресс для организма, и страдает всегда в первую очередь менструальный цикл. Если задержка повторится, нужно обратиться к гинекологу, сделать узи органов малого таза, при необходимости сдать кровь на гормоны.