Повысилась температура и стало плохо

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, мне 28лет, три недели назад поднялась температура до 37.2 не придал значению, в течении нескольких дней вернулась ранее невролгия межреберная с левой стороны, лечил мелопсикамом 2 недели все прошло перестал пить. Вызвал врача на дом, терапевт осмотрел меня выявил лёгкую ангину прописал Аугментин, 7 дней. Я пропил, но температура так и не уходила, 37.2.3 и все. В дальнейшем начало бросать в жар при физ нагрузке, затем просто приступы дискомфорта+жар, чувство тошнаты, перепады давления, шум в левом ухе... Шум досих пор не проходит, уже несколько дней стабильно шумит, порой кружится голова, от шума в ухе врач назначил Мексидол, не вижу результата, как был шум так и есть, в прошедшие 3 дня не могу лежать на левом правом боку, начинает закидывать в жар, по мимо того что с левой стороны межреберная невролгия, теже симптомы(колющие, судорожные) появились с правой стороны... Не могу уснуть, пару дней назад не много подергивало перед сном, то руку, то голову, сейчас вообще только начинаю засыпать выталкивает из сна... Почти стабильно чувствую симптомы невролгии что с лево что с права.. шум в левом ухе очень сильный... Что делать ?? Ковид отрицательно.

Необходимо сделать развёрнутый анализ крови, анализ крови биохимический на СРб. Ревио. Фактор. Печеночные пробы. Рентген лёгких.УЗИ сосудов шей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Светлана, спасибо вам большое

Ревмо. Пробы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Светлана, вчера вечером резко больно стало в области почек с лево и с право, я думаю это поясница так как месяц назад обострение было остеохондроза, минут 20 сильно по болело, и после сразу же давление подскочило 150/90 пришлось Каптоприл пить так как поническая атака не уходила. Думал само стабилизируется давление...

При проблемах почек давление может скакать, и боевой синдром провоцирует скачки давления. Сделайте ОАМ и анализ мочи по Нечепоренко. Этого достаточно, что бы понять есть проблема в почках или нет. А давление надо контролировать, что бы понять есть гипертензия или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Светлана, я гипертоник 2 группы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Светлана, я обязательно сделаю все анализы что вы написали, так как две недели сижу дома на больничном, до сих пор врач к себе не позвал, приходит фельдшер, и каждый раз разный. А состояние все ухудшается только. Я заметил что у меня не давно была невролгия, плюс я гипертоник, и остеохондроз поясницы, и пока вот сижу дома уже третью неделю с температурой, симптомы бегают именно по этим пунктам. Пью обезболивающее что бы невролгию припустить так сразу давление растет, вчера так в поясницу дало, жду звонка когда назначат на прием к врачу.

Понятно, но почки все-равно надо обследовать, что бы понять откуда боль. В спине.а анальгетики и особенно нестеротдные повышают давление, так как задерживают жидкость в тканях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Светлана, я вас понял, спасибо.