Температура
Добрый день! Муж сделал прививку от короны, а через две недели у него появилась ломка в теле, температура постоянно держится, он открыл больничный, сделали мазок и карона подтвердилась. Прописали: витамин Д и С, арбидол, аскорил, амоксиклав. Прошла неделя, а температура так и держится 37, наши врачи ничего не говорят, а плохое самочувствие не проходит! Может подскажите какие другие препараты? Уколы?
Здравствуйте, сдавали ли Вы кровь на анализ, делали ли КТ легких?
Инна, на КТ записан, ещё не проходил, кровь не сдавал, брали только мазок во рту