Температура

Добрый день! Муж сделал прививку от короны, а через две недели у него появилась ломка в теле, температура постоянно держится, он открыл больничный, сделали мазок и карона подтвердилась. Прописали: витамин Д и С, арбидол, аскорил, амоксиклав. Прошла неделя, а температура так и держится 37, наши врачи ничего не говорят, а плохое самочувствие не проходит! Может подскажите какие другие препараты? Уколы?

Здравствуйте, сдавали ли Вы кровь на анализ, делали ли КТ легких?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Инна, на КТ записан, ещё не проходил, кровь не сдавал, брали только мазок во рту