Шум в ухе

Прожег ухо сваркой после этого шум в ушах и голоса уже несколько лет. Ходил к лору он сказал что все заросло , а шум остался. При сжимании челюстей шум увеличивается. Голоса сильно мучают не знаю что делать надеюсь вы поможете мне

Здравствуйте! Юрий, голоса - это сложные галлюцинации. Поэтому можно с определенной долей уверенности сказать, что ожог сваркой здесь ни при чем. Можно посоветовать сделать МРТ головного мозга на предмет исключения органической патологии.
Если на МРТ будет все чисто, можно обратиться к психиатру. Бояться этого не нужно. Но жить с голосами тоже нельзя. Это явно не нормальный симптом.