Тянущая боль в почке
Здравствуйте! При обильном питье, больших дозах вит.С, начинает тянуть правую почку. Т.е. обычно не беспокоит, но, к примеру, в период простуд увеличиваю объем жидкости - начинает болеть. По УЗИ замечают, что один элемент как бы не сокращается (не знаю, как это правильно называется), но в заключениях пишут, что всё в пределах нормы. Может быть есть препараты для поддержания, восстановления?
Здравствуйте. Достаточно растительного препарата КАНЕФРОН.
Здравствуйте! Ваш возраст? Результат УЗИ можете прикрепить?
Галина, мне 40 лет. Результата нет на данный момент, было заключение, но без отметок, просто на мониторе показывали в процессе узи.
Принятый ответ
Сейчас можно начать приём растительных препаратов. Можно или цистон по 2 т * 2 раза в день в течение 1 месяца или канефрон Н по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, можно урологические сборы - фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев. Обязательно контроль анализов - общий анализ мочи, б/х анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, УЗИ почек, мочевого пузыря.