Здравствуйте образовалась шишка в груди под соском покраснела грудь и образовалась гнойная корка
Подскажите что делать очень боюсь врачей, Из неё по не ногу выходит гной но пахнет от корки прикладываю левомеколь и пью диклофенак что мне делать, и как мне снять боль и покраснение может антибиотики или мазь
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Юлия, добрый день! Прикрепите фото груди? Узи молочных желёз делали?
Принятый ответ
лучше сходите к хирургу .
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом описанных жалоб надо очно показаться хирургу. Смысла бояться нет, запустите гнойный процесс, лечить будет еще тяжелее. Самой себе назначить антибиотики нельзя, врач возьмет отделяемое на флору и чувствителтность к антибиотикам. Если есть абсцесс возможно потребуется вскрытие.