КТ Лёгкого
Добрый день, сделал кто лёгких, вот такое вот описание. Субплевральный участок пневмофиброза размером 1.3×0.8×0.8 см с неровными контурами, мелким кальцинатом в структуре а так же группа единичных пилотных очагов. Кашель сухой, при кашле сильная боль с правой стороны.
Здравствуйте. Сделайте ФВД (спирометрию). Боль не характерна для болезни лёгких. Скорее всего полинейропатия, пропейте Немесулид 2 р в день до 10 дней. От кашля начните Ренгалин или Левопронт до 10 дней.