У кошки перестали ходить задние лапы, травма

Нашу уличную кошку (дикая, живет на улице, условия для жизни созданы) сегодня нашли соседи. Ходить и стоять не может, лапы задние совсем не слушаются. Может передвигаться только с помощью передних лап. Не даёт себя осмотреть, шипит, рычит и кусается. Крови нет, зрительно не понятны повреждения. В стационар сегодня нет возможности поехать совсем. Как облегчить состояние, что и как сделать?

Принятый ответ

Здравствуйте. При травме нужен рентген, сейчас можно обезболивающие Мелоксикам по 0.05 мг на кг внутрь 1 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего не делайте, поставьте ей воду и еду. Везите в клинику, делайте осмотр и рентген.