Расшифруйте ОАК

Помогите расшифровать ОАК . Ребенка рвало, утром, поехали в больницу, сказали кишечная инфекция. Лечился дома, смекта, панцеф,аципол, питье. На 3 день покраснело горло и густая слизь появилась, лечились как при орви обычном, через в нос и в горло .через 6 дней сдали анализ крови.Спасибо

Добрый день.
Какие показатели ОАК?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена, эритроциты 4.99 гемоглобин 135,гематокрит 38,4 тромбоциты 246 ср.объем эритроциты 77, лейкоциты 5.2 , сегментоядерные нейтрофилы 22 ,эозинофилы 6, мотоциклы 4, лимфоциты 67. Спасибо, ждём ответа

Самое главное- какой возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена, 4 года, 5 октября будет 5лет. Ребёнок аллергик с атопичесуим дерматитом

Эритроциты норма ( норма до 5.00), гемоглобин нома ( норма до 140(, идете по верхней границе нормы, нужно расширить немного водный режим, эти показатели говорят о густоте крови.
Тромбоциты норма ( норма 150-500)
Лейкоциты норма ( для вашего возраста норма уже 4-9)
Нейтрофилы снижены, лимфоциты повышены - такая особенность крови детей до 4-5 лет, эти показатели также в норме
Эозинофилы повышены только в относительном значении, при пересчете в абсолютный выходит 0.3 ( норма до 0.5)
Все показатели крови в полном порядке, отклонений не выявлено