Про аллергию

Бывает чешутся глаза уши... Уже две недели чешется все тело... и после появляются мелкие синички на этих местах.... что это может быть аллергия? И на что сдать анализы... ещё кормлю грудью 3-й год у ребёнка все норм....

Здравствуйте! Для исключения аллергии рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.