Отказуют ноги
здравствуйте у меня туберкулёз, хотелось бы узнать я своему врачу не говорил еще за это у меня очень сильные боли в ногах ходить больно а присесть адская боль как будто режут ножами !!!! а сегодня нога отказала в прямом смысле слова я пытался встать и не мог поднять ногу ! начались судороги ноги она сама по себе двигалась ,судороги прошли через примерно 6 сек, всё началось после 4 месяцев приёма таблеток от туберкулёза МЛУ ,принимаю Левофлоксацин,бедоквелин,теризидон,линезид ,клофазимин подскажите пожалуйста, от какого препарата такие адские боли в ногах и можно ли его заменить .
Здравствуйте, побочными явлениями бедаквилина и линезида могут быть судороги. При приёме теризидона также могут появляться судороги, но значительно реже.