Возможно ли заражение?

Здравствуйте произошла казусная ситуация,которая не дает покоя. Вчера завтракал в кафе,и взял с собой круасан на вынос.Когда сбел половину,случайно бросил на него взгляд.,и увидел с края красные маленькие пятна(похожие на кровь).Что было на той половине, которую я уже сьел..не знаю.,вохможно тоже эти пятна. То ,что это кровь или нет,нет ,тоже не понятно. Вопрос такой, можно ли заразиться к примеру вич,если сьесть еду, на которой были следы крови?(от момента выдачи круасана и его поедания прошла примерно минута).

Здравствуйте. Невозможно

Доброе утро!!! Ничтожна мала вероятность

Здравствуйте, таким путем заражения не просходит, риска заражения нет

Здравствуйте.
Вич и большинство других опасных инфекций так не передаются.
Рисков нет никаких.

Здравствуйте Евгений, нет вы не заразитесь так не переживайте.

Здравствуйте.
Заражение ВИЧ-инфекцией данном случае невозможно.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте! Нет, невозможно

Здравствуйте. Невозможно.

Принятый ответ

Доброго времени суток Не переживайте , заразиться не возможно..

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет ВИЧ и гепатитами таким образом заразиться невозможно.
Вирусы не устойчивы во внешней среде. Основной путь передачи половой или инъекционный.

Здравствуйте, таким способом заразиться нельзя. Вирус разрушается во внешней среде.

добрый день, нет, не волнутесь

Здравствуйте. При такой ситуации риска заражения нет.