Ветрянка при беременности
Здравствуйте.срок 10 недель,заболела ветрянкой.при том,что в детстве точно болела.2 дня озноб по вечерам ,температура.на 3 день сыпь,15 прыщей.не чешутся вообще.самочувствие хорошее.чем лечить,какие прогнозы для малыша,как дальше наблюдать беоеменость?
доброго времени суток. если я правильно понял, заболели Вы, а не ребенок. Где конкретно высыпало, есть ли другие симптомы: жидкий стул, боль в горле, тошнота, рвота?