Куннилингус при месячных
Здравствуйте! я массажистка, не проститутка. Делаю эро-массаж в том числе, получение куннилингуса входит в мои услуги. Месячные идут обычно 2 дня, на третий день крови нет, но если я получаю оргазм, кровь снова выходит. Сегодня клиент сделал мне куннилингус, я тут же спринцевалась "МестаМидином- секс", через пол-часа пошла кровь, я ещё раз спринцевалась. Достаточно ли этого для защиты моего здоровья? и вообще, чем можно заразиться при куннилингусе при месячных. Как себя обезопасить? Спасибо!
Здравствуйте! Заразиться можно только при повреждении слизистых или какой-то суперинфекции в слюне. Думаю, что переживать Вам не нужно.