Спираль мирена

Добрый день. У меня стоит мирена 3год, менструации нет. Иногда бывает зуд, выделений нет. В этом году в мае были какие выделения кровяные...я подумала что менструация. Шли 5 дней. Это нормально?

Добрый день! Когда делали контрольное узи полости матки и придатков?

Илона,

Илона, в прошлом году. Вопросов не возникало.

Сделать надо в этом году, может быть появилась функциональная киста яичника

Илона, сделаю.. а что зуд может быть из за кисты?

Зуд может быть из-за воспаления, а кровянистые выделения - из-за кисты

Илона, спасибо Вам за консультацию